Морепродукты оптом по доступной цене

Морепродукты оптом по доступной цене

Рыбная продукция на нашем сайте предлагается в большом ассортименте. В магазине предлагают купить вяленый лещ недорого с доставкой, а также многие иные морепродукты. Вся продукция отличается высоким качеством, производится с использованием свежей рыбы, учетом установленных требований.

Отметим, что наша компания работает на прямую от производителей морепродуктов, с посредниками мы не сотрудничаем. Благодаря этому своим клиентам готовы предложить наиболее выгодные условия сотрудничества, позволяющие им прилично сэкономить при покупке предлагаемой рыбной продукции.

Особенности приготовления вяленой рыбы

Сразу отметим, что в производстве используется исключительно свежая рыба, которая не проходила процессы заморозки. Приготовление осуществляется с соблюдением технологий в несколько этапов:

 

  • Рыба сортируется относительно размера, для равномерной засолки;
  • Замачивание в воде, это позволяет устранить излишек соли. В мякоти содержание соли должно находиться в пределах 3-6%;
  • Процесс вяления, процедура может организовывать при естественной температуре на открытом воздухе, так и в помещении с хорошей вентиляцией;
  • Готовая продукция сортируется и упаковывается, после чего отправляется на склад.

Поэтому если вас интересует сушеная рыба оптом, обращайтесь на наш сайт, где продукция предлагается в большом ассортименте. Покупая продукцию оптом, вы гарантировано сможете сэкономить средства на совершение запланированной покупки. Отметим, что вяленая рыба имеет превосходный вкус, но главное она очень полезная для здоровья. Поскольку приготовление выполняется при естественных условиях, в мякоти рыбы полностью сохраняются витамины и полезные минеральные вещества.

Качественная продукция по доступной цене

В нашем магазине вяленая рыба всегда предлагается в большом ассортименте, что позволит подобрать варианты исходя из собственных предпочтений и пожеланий. Предлагаемые нами морепродукты изготовлены с учетом требований, отличаются высоким качеством. Заказывая оптом рыбу у нас, можете быть уверенными в том, что вам будет доставлен свежий товар.

У нас реализуется рыба оптом, а также стеки и различные закуски к пиву. Наша компания работает с юридическими и физическими лицами. Купить морепродукты можно в любое время суток, все, что потребуется сделать, это позвонить по указанному на сайте телефону.

Загрузка...

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code